На первую VAKANSII.com.ua
   На первую VAKANSII.com.ua  На первую VAKANSII.com.ua
СЕГОДНЯ НА САЙТЕ:  162 ВАКАНСИЙ. НОВЫХ - 19 Интернет
  47262 РЕЗЮМЕ. НОВЫХ - 14 Если не работает
 Сайт газеты

  • Страхования
  • Фехтование
  • Инвестирование
  • ПротивоГАЗы
  • Как авто
  • Респираторы
  • Средства пожаротушения
  • Новости
  • Заказ курсовой работы недорого

    Есть затруднения со сдачей курсовой работы точно и в срок? Вы можете заказать курсовую работу от kursoviks.com.ua заказ дипломной работы или курсовой проект по недорогой цене.

    Статьи

    Главная Новости

    Что делать если на компьютере пропал звук

    Опубликовано: 23.06.2016

    видео что делать если на компьютере пропал звук

    Что делать если на компьютере пропал звук !

    Если вы слушали музыку, играли в игрушки или смотрели видео и у вас ни с того ни с сего пропал звук не нужно звонить "знакомому мастеру" и срочно вызывать его, с этой проблемой вы можете справиться самостоятельно.


    Что делать если на компьютере пропал звук

    Шаг 1: Проверьте музыку или видео в другом проигрывателе, может неполадки в самой программе? Если не помогло переходим к следующему шагу.

    Шаг 2: Проверьте правильно ли подключены колонки/наушники( в большинстве случаев наушники и колонки подключатся к зеленому выходу на звуковой плате), не отошел ли где-нибудь штекер и исправны ли сами наушники/колонки (просто подключите их к телефону). Если колонки/наушники подключены верно и в рабочем состоянии а звука все еще нет, то идем дальше.


    Урок№18.Если пропал звук на компьютере Windows 7

    Шаг 3: Нажмите на иконку громкости и проверьте включен ли звук на компьютере. Если и это не помогло то стоит переходить к более решительным мерам.

    Шаг 4: Нажмите клавиши Win+R и введите команду "devmgmt.msc". У вас откроется диспетчер устройств. В нем выберите вкладку «Звуковые, игровые и видеоустройства» и кликните правой кнопкой мыши по названию своей звуковой карты, далее выберите свойства и посмотрите, что написано в поле "Состояние устройства". Если написано что-то отличное от «Устройство работает нормально», то вам придется переустанавливать драйвера звуковой карты. И далее ваши действия будут зависеть от того знаете ли вы модель вашей материнской платы или нет.

    Модель материнской платы известна: Тогда вам повезло и вам нужно лишь зайти на оф. сайт производителя вашей платы и скачать от туда готовые драйвера.

    Модель материнской платы не известна: Это не очень хорошо, но не нужно отчаиваться можете просто воспользоваться драйвер-паком - комплектом драйверов с автоматической системой их установки. Лучшим из множества драйвер-паков я считаю Driver Pack Solution, который вы можете скачать по ссылке drp.su/ru/. Удачи.

    Новости

    www.natali.ua www.buhgalteria.com.ua www.blitz-press.com.ua  | www.blitz-price.com.ua  | www.blitz-tour.com.ua
     
    Rambler's Top100
     письмо веб-мастеру
    Copyright c 2000, Блиц-Информ   
    rss