На первую VAKANSII.com.ua
   На первую VAKANSII.com.ua  На первую VAKANSII.com.ua
СЕГОДНЯ НА САЙТЕ:  162 ВАКАНСИЙ. НОВЫХ - 19 Интернет
  47262 РЕЗЮМЕ. НОВЫХ - 14 Если не работает
 Сайт газеты

  • Страхования
  • Фехтование
  • Инвестирование
  • ПротивоГАЗы
  • Как авто
  • Респираторы
  • Средства пожаротушения
  • Новости
  • Заказ курсовой работы недорого

    Есть затруднения со сдачей курсовой работы точно и в срок? Вы можете заказать курсовую работу от kursoviks.com.ua заказ дипломной работы или курсовой проект по недорогой цене.

    Статьи

    Африка CEO Forum 2016

    От: 21.03.2016 до: 22.03.2016 Место: Абиджан, Кот-д'Ивуар

    2016 Место: Абиджан, Кот-д'Ивуар

    Четвертое издание Форума генеральных директоров в Африке, передового международного совещания для руководителей африканских стран, банкиров и инвесторов, состоится 21 и 22 марта 2016 года в Абиджане, Кот-д'Ивуар.

    Вслед за третьим изданием Форума, которое побило все предыдущие рекорды посещаемости, ключевые лица, принимающие решения в Африке, встретятся в ивуарийской экономической столице. Поскольку с 2012 года экономический рост составляет около 10% в год, а темпы инвестиций в настоящее время превышают 20% ВВП, а объем экспорта постоянно растет с 2009 года, Кот-д'Ивуар является движущей силой региональной интеграции в рамках Экономического сообщества западноафриканских государств. (ЭКОВАС).

    В этом году Акинвуми Адесина, президент Африканского банка развития, Алассан Уаттара, президент Республики Кот-д'Ивуар, и Ухуру Кеньятта, президент Республики Кения, и более 800 участников, включая около 500 генеральных директоров со всей Африки Ожидается, что на континенте будет присутствовать форум, который совместно организуют Groupe Jeune Afrique, Африканский банк развития и Rainbow Unlimited. Центральное место в дискуссиях на форуме будет играть жизненно важная роль, которую частный сектор играет в стимулировании роста на всем континенте.

    «Для предстоящего издания мы выбрали страну и регион, которые демонстрируют явные признаки устойчивого экономического развития. Тот факт, что там базируется Африканский банк развития - наш партнер со времени первого издания, - стал еще одним фактором, способствующим этому », - отмечает Амир Бен Яхмед, основатель и президент Форума генеральных директоров в Африке.

    Впервые состоявшийся в 2012 году в Женеве Форум руководителей африканских стран стал одним из важнейших событий в африканском деловом календаре, позволив участникам обменяться мнениями и мнениями по вопросам, влияющим на экономическое развитие компаний континента, на высоком уровне. международная обстановка, которая идеально подходит для проведения деловых встреч. Удивительно успешное издание 2015 года было особенно полезным в определении приоритетных мест для поддержки и поддержания роста в Африке в условиях нестабильного экономического климата.

    В соответствии с целями Форума генеральных директоров в Африке это новое издание позволит участникам посетить ряд конференций, посвященных дебатам на высшем уровне о том, как создать условия, благоприятствующие стратегическому развитию ведущих предприятий континента. Наряду с этими обсуждениями на Форуме генеральных директоров в Африке 2016 года также будут представлены новые Deal Rooms. Этот инновационный формат встреч, который оказался особенно популярным среди участников, предлагает руководителям и инвесторам возможность определить новых партнеров и поделиться своим опытом и передовой практикой в ​​своей сфере деятельности.

    Для дополнительной информации: www.theafricaceoforum.com

    Форум руководителей африканских стран в социальных сетях:

    - Twitter: @africaceoforum, # ACF2016

    - LinkedIn: Группа Форума генеральных директоров в Африке

    Похожие

    Поисковая оптимизация Претория, компания по маркетингу веб-сайтов, SEO, Гаутенг, Южная Африка
    Будучи компанией по поисковой

    Новости

    www.natali.ua www.buhgalteria.com.ua www.blitz-press.com.ua  | www.blitz-price.com.ua  | www.blitz-tour.com.ua
     
    Rambler's Top100
     письмо веб-мастеру
    Copyright c 2000, Блиц-Информ